Ваш город доставки

Магас Заказать звонок
0
ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Статьи

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

В середине прошлого века стать экскурсоводом мог любой образованный человек: историк, филолог, политолог, географ. Очень часто экскурсоводами подрабатывали студенты соответствующих факультетов. Однако к 70-м годам 20 века выросли требования к профессионализму гидов, и экскурсоводами могли стать только те, кто прошел специальную подготовку.

Но прежде чем начнётся экскурсия, туристическое агентство прикладывает немало усилий к процессу привлечения клиентов. И немалую роль здесь играет полиграфия для туризма.

Итак, что же понадобится нашим клиентам, которые ведут туристический бизнес?

  • Буклеты - для иллюстрации отдельного курорта или города.
  • Брошюры с подробными ответами на все вопросы клиента.
  • Каталоги – это весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров.
  • Постеры - быстрый способ привлечь внимание к горящим турам.
  • Визитки – это рабочий инструмент менеджера турагентства.
  • Флаеры и листовки - ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Типография Printhit готова стать вашим экскурсоводом в мир туристического бизнеса! Мы проложим такие пути, по которым к вам придут постоянные благодарные клиенты. Обращайтесь в Printhit!

Похожие записи

Статьи

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

28 June 2022 г.

Печать в типографии